Главная » 2014 » Июль » 4 » Бывшие наркоманы из СНГ соберутся в Сочи в психотерапевтическом лагере
14:39
Бывшие наркоманы из СНГ соберутся в Сочи в психотерапевтическом лагере
Бывшие наркоманы из СНГ соберутся в Сочи в психотерапевтическом лагере

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Бывшие наркоманы и алкоголики из стран СНГ соберутся в понедельник в психотерапевтическом лагере в Сочи, чтобы доказать обществу, что зависимость можно победить, говорится на официальном сайте проекта.

Психотерапевтический лагерь «Великой стране - Здоровая молодежь», организованный благотворительным фондом «Центр Здоровой Молодежи» и Московским институтом телевидения и радиовещания «Останкино», пройдет с 6 по 13 июня.

«Там вновь соберутся более 300 бывших алко- и наркозависимых людей из России, Белоруссии, Украины, а также их родственники, которые помогли ребятам победить зависимость», - рассказали РИА Новости организаторы мероприятия.

В слете также примут участие ведущие наркологи и психологи из 12 городов России, актеры театра и кино, известные телеведущие, музыканты, режиссеры, мировые чемпионы спорта, священнослужители и представители государственных структур.

Планируется, что лагерь посетят певец Николай Расторгуев, актриса Елизавета Боярская, актер Сергей Безруков, актриса Ксения Раппопорт.

В память погибших от наркотиков и алкогольной зависимости пройдет концерт «Память о вас». Для тех же, кто смог победить зависимость, и тех, кто в этом помогал, будет дан концерт «Простите нас».

Подобное мероприятие проводится в Сочи не первый раз. Организаторы заверяют, что «никаких негативных моментов на его территории при проведении прошлогоднего лагеря обнаружено не было». Во внутренний распорядок лагеря входят экскурсии, паломнические поездки, водосвятный молебен, рафтинг, морские прогулки, терапевтические группы с актерами театра и кино, спортивные соревнования.

«Главная цель лагеря - показать обществу, что зависимость можно победить», - говорится в сообщении на сайте.

Просмотров: 310 | Добавил: inrehandrip1986 | Рейтинг: 2.7/10
Всего комментариев: 1
1 rehabaddictMum  
0
Rehab - рекомендации наркологов, врачевание зависимостей и реабилитация
Наша фирма — команда единомышленников, сертифицированных специалистов по психологии, наркологов и терапевтов и на протяжении восьми лет работаем с зависимыми людьми и их семьями. Почти каждый год приблизительно 80 человек с нашей профессиональной помощью определяются какой в частности способ подходит в их отдельно взятом случае управится со своей зависимостью и осмеливаются на лечение наркомании алкоголизма и прочих зависимостей. Мы вместе с нашими больными и их родными определяем наилучший курс излечения, тот что будет особенно эффективным


https://rehabaddict.ru/lechenie-ot-geroinovoy-zavisimosti/ - лечение от героина

Имя *:
Email *:
Код *: