Главная » 2014 » Июль » 4 » Дорожные знаки вдоль Тисы
14:32
Дорожные знаки вдоль Тисы
Дорожные знаки вдоль Тисы

В Венгрии вдоль реки Тиса были установлены 1-ые "официальные" дорожные знаки и обозначения для велосипедного транспорта по эталону ЕвроВело. 18-ого июля участники интернациональной встречи велосипедистов в праздничной обстановке открыли мемориальную доску, установленную по случаю передачи спортсменам первой трассы с примерным твёрдым покрытием длиной в Пятнадцать км, которая вьётся по красочной местности меж городками Тисадоб и Тисауйварош.
Сразу с этим событием в городке Тисауйварош свершилась мини-конференция, в какой приняли роль мэры всех поселений, расположенных вдоль дороги на берегах реки Бодрог и Тиса.
Этот примерный участок вдоль Тисы является частью сети велосипедных дорог, связывающей меж собой страны Европы, а конкретно, дороги номер 11, общая длина которой 6 000 км.
По окончании строительства всего участка, находящегося на местности Венгрии и имеющего длину в Четыреста км, можно будет в полной безопасности ездить на великах по всем дорогам с малозначительным транспортным движениям и речным дамбам с надёжным покрытием вдоль реки Тиса и Бодрог. Не считая этого, нужно выстроить те новые участки дороги ЕвроВело, которые пройдут через городка.
Будет построена также дорога номер 6, которая ведёт из области Луара во Франции в направлении Восточной Европы, и, начиная с Германии, пролегает вдоль Дуная прямо до самого устья реки у Чёрного моря.
Из Четыреста 50 км этой дороги по местности Венгрии некие участки уже построены, а конкретно: участок Сигеткоз, меж городками Мошонмадяровар и Дьёр (примерно 40 км), около городка Эстергом (примерно 6 км), меж посёлком Леаньфалу и полуостровом Чепель (через Будапешт примерно 40 км), также вдоль левого берега Дуная: меж поселениями Зебегень и Дунакеси (примерно 30 5 км), и дальше меж посёлком Ошукожд и городом Бая (примерно Пятнадцать км). На этих участках уже установлены дорожные знаки и информационные обозначения.

Просмотров: 255 | Добавил: inrehandrip1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: