Главная » 2014 » Апрель » 14 » Количество доноров заметно увеличивается
05:10
Количество доноров заметно увеличивается
Количество доноров заметно увеличивается

В рамках реализации государственной программы по развитию добровольного донорства в Калуге 29 сентября 2009 года состоялся семинар-совещание для специалистов органов управления образованием по работе с детскими общественными объединениями, организаторами которого стали Калужский обком Российского Союза Молодежи и ГУ «Областной молодежный центр».

Первый секретарь Калужского областного комитета РСМ Константин Пархомин поблагодарил всех специалистов за продуктивную работу в прошлом году:

- Благодаря нашим усилиям процент доноров среди молодежи увеличился на 30 %.

Сообщив о запуске программы в этом году, Константин Юрьевич подчеркнул важность участия каждого Муниципального образования в мероприятиях в рамках реализации программы.

На семинаре был разработан примерный план мероприятий для проведения в районах Калужской области. Каждый представитель Муниципального образования получил полиграфическую продукцию с фирменной символикой Службы крови для организации мероприятий на местах.

Подводя итоги встречи, многие специалисты заметили, что большинству волонтеров из районов области понравилось участвовать в мероприятиях государственной программы по развитию добровольного донорства.

Источник

Просмотров: 245 | Добавил: inrehandrip1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: