Главная » 2014 » Апрель » 14 » В Сидней слетелись наилучшие авто мира
05:11
В Сидней слетелись наилучшие авто мира
В Сидней слетелись лучшие автомобили мира

В австралийском городке Сидней начал работу интернациональный автосалон-2006. В этом году его проведение перенесли на конец октября, чтоб производителям хватило времени на доставку собственных автомобилей на материк с прошедшей выставки в Париже. <br>Выше 35-ти ведущих автопроизводителей представят тут свою продукцию. Местной публике в первый раз продемонстрируют около 40 новых автомобилей, воплотивших внутри себя самые последние заслуги инженерной мысли. Ранее новинки дебютировали в салонах Франкфурта, Женевы и Токио.

Сегоднящая выставка была поделена устроителями на четыре главных направления - серийные новинки, концепты, вседорожники и спорткары. Особенный энтузиазм у гостей вызывают такие экстравагантные экземпляры как Nissan Foria, Saab Aero, Honda Sports 4, также новый Holden commodore, специально разработанный для австралийского рынка, докладывает ИТАР-ТАСС со ссылкой на австралийское агентство ААП.

Также суровое внимание на экспозиции уделено и различным авто девайсам, начиная особыми крючками для верхней одежки и заканчивая последними разработками в области спутниковой навигации, игровыми консолями и авто кинозалами.<br>Ожидается, что за две недели работы сиднейского мотор-шоу его посетителями станут более 100 тыщ австралийцев и туристов со всего мира.

Просмотров: 249 | Добавил: inrehandrip1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: