Главная » Архив материалов
В Сидней слетелись лучшие автомобили мира

В австралийском городке Сидней начал работу интернациональный автосалон-2006. В этом году его проведение перенесли на конец октября, чтоб производителям хватило времени на доставку собственных автомобилей на материк с прошедшей выставки в Париже. <br>Выше 35-ти ведущих автопроизводителей представят тут свою продукцию. Местной публике в первый раз продемонстрируют около 40 новых автомобилей, воплотивших внутри себя самые последние заслуги инженерной мысли. Ранее новинки дебютировали в салонах Франкфурта, Женевы и Токио.

Сегоднящая выставка была поделена устроителями на четыре главных направления - серийные новинки, концепты, вседорожники и спорткары. Особенный энтузиазм у гостей вызывают такие экстравагантные экземпляры как Nissan Foria, Saab Aero, Ho ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: inrehandrip1986 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Количество доноров заметно увеличивается

В рамках реализации государственной программы по развитию добровольного донорства в Калуге 29 сентября 2009 года состоялся семинар-совещание для специалистов органов управления образованием по работе с детскими общественными объединениями, организаторами которого стали Калужский обком Российского Союза Молодежи и ГУ «Областной молодежный центр».

Первый секретарь Калужского областного комитета РСМ Константин Пархомин поблагодарил всех специалистов за продуктивную работу в прошлом году:

- Благодаря нашим усилиям процент доноров среди молодежи увеличился на 30 %.

Сообщив о запуске программы в этом году, Константин Юрьевич подчеркнул важность участия каждого Муниципального образования в мероприятиях в рамках реализации программы.

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: inrehandrip1986 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Новая услуга отелей в испанской Севилье

В скором времени в испанской Севилье можно будет поселиться в отеле наименее чем на день.

Новый вид бронирования номера в отеле – Сиеста (La Siesta), предполагает проживание в гостя несколько часов во 2-ой половине денька.
Эта услуга рассчитана на туристов, посещающих город наименее чем на день, и ею можно будет пользоваться приблизительно в Двести гостиницах, входящих в Ассоциацию гостиниц Севильи (Asociación de Hoteles de Sevilla).

Новый вид сервиса будет доступен с Один июля по 30 один августа раз в день с 15:00 до 19:00.
бронирование можно будет произвести в ресторанах городка, конкретно в гостиницах и через Веб.

Цена проживания «Сиеста» будет зависеть от заполняемости гостиниц, и подразумевается, что она составит при ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: inrehandrip1986 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15